Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high precision linear voice coil motor ] Spiel 226 produits.
Mikro-flexible Vibrationsmotoren für Hochfrequenzübertragungssysteme und -zuführungen
| Schützen Sie das Merkmal: | Vollständig eingeschlossen |
|---|---|
| Modell: | VCAZ0010-0020-00A |
| Zahl der Polen: | 10 |
25 V Hochfrequenz-Vibrationsmotor für endoskopische Roboter
| Motortyp: | Vibrationsmotoren |
|---|---|
| Spitzenkraft: | 20.5N |
| Größe: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
Lineare Aktoren aus Aluminiumlegierung mit hoher Positionierungsgenauigkeit
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Hochgeschwindigkeits-Hochpräzisions-Vibrationsmotoren für Halbleiteranlagen
| Motortyp: | Vibrationsmotoren |
|---|---|
| Spitzenkraft: | 10N |
| Vorbildliches Specifications: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
Hochgeschwindigkeits-Hochfrequenz-Vibrationsmotoren für 3C-Elektronikautomatisierung
| Motortyp: | Vibrationsmotoren |
|---|---|
| Spitzenkraft: | 4.2N |
| Vorbildliches Specifications: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
VCAZ-Serie Vibrationsmotoren für Vision-Alignment- und optische Positionierungssysteme
| Motortyp: | Vibrationsmotoren |
|---|---|
| Spitzenkraft: | 20.5N |
| Vorbildliches Specifications: | VCZA0020-0040-00A |

