Alle Produkte
Schlüsselwörter [ industrial miniature vibrating motors ] Spiel 125 produits.
Dauermagneten mit hoher Präzision für große Schubventile
| Modellnummer: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| Höchstkraft ((N): | 30 N |
| Ununterbrochene Kraft: | 7.2N |
Hochfrequenzreaktions-Rotations-Stimme-Spule-Aktor 0,84N.M Rotations-Bewegungs-Spule-Aktor
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
|---|---|
| Spannung: | 6.3V |
| Typ: | Drehmotor |
39 mm Blei Draht Vollgehäuse Stimmspule Aktor 26V Mikro Stimmspule Aktor
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Hochpräzisions-Rotations-Stimme-Spule-Aktor 20°-Takt-Bewegungs-Spule-Aktor
| Geräusche: | Niedrig |
|---|---|
| Macht: | 2W |
| Drehmoment: | 0.77N.m. |
2.6N Hochleistungsantrieb Hochgeschwindigkeitsantrieb mit fortgeschrittenen Steuerparametern
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

