Alle Produkte
Schlüsselwörter [ custom fully house voice coil actuator ] Spiel 8 produits.
Speziell angefertigte Vollhaus-Stimme-Spule-Aktor Hochfrequenz-Mikro-Motor-lineare medizinische Pumpen
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
Hohe Empfindlichkeit Vollhaus Stimmspule Aktor Leichtgewicht VCM Stimmspule Motor
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Lebensdauer: | 100 Millionen Mal |
| Bearbeitungsnummer: | YET-YQDJ64 |
Dauermagneten mit hoher Präzision für große Schubventile
| Modellnummer: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| Höchstkraft ((N): | 30 N |
| Ununterbrochene Kraft: | 7.2N |
7.2mm Vollhaus Stimmspule Aktor Lineare Stimmspule Motorisierte Lineare Antriebsmotor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
445N Ganzhaus-Sprachspulen-Treiber Schwingungs-Sprachspulen-Motor-Treiber zum Laserscannen
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, Optik, 3D Drucken, Mikro |
| Typ: | Mikromotor |
Hochgenaue Gleichstrommotoren, Stimmspule-Aktoren für mechanische Teilesysteme
| Verwendung: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
Hochpräzisions-Hochfrequenz-Mikro-Motor-Full-House-Sprachspulen-Aktor für 3D-Drucker
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAH0013-0070-00A |
| Ununterbrochene Kraft: | 4.2N |
Mikro-Permanentmagnet-Motor Linear-Eingebettete-Welle-Stimme-Spule-Motor für die Halbleiterindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
1

